мес. (воскресные)

МАТЕМАТИКА Матема- тика Физика Русский язык
1. Гурьянов Александр Сергеевич -
2. Евдокимова Елена Алексеевна - 5-
3. Иванова Евгения Леонидовна 3-
4. Имуков Илья Андрианович - -
5. Кропотов Михаил Сергеевич н/а* (химия)
6. Кулаков Дмитрий Олегович 3- 4- -
7. Скороумова Марина Константиновна -
СОЦИОЛОГИЯ Матема- тика Общест-вознание Русский язык
1. Крюков Михаил Александрович - -
ЭКОНОМИКА Матема- тика Общест-вознание Русский язык
1. Аскеров Давид Рамизович 4+
2. Белова Полина Валерьевна
3. Лимасова Олеся Алексеевна - -
4. Петухова Яна Валерьевна - -
ПСИХОЛОГИЯ Матема- тика Биология Русский язык
1. Башкан Алина Игоревна 4-
2. Бурцева Анастасия Алексеевна 4- -
3. Журавлев Леонид Александрович - -
4. Залеских Софья Викторовна 4- 4- -
5. Мартьянова Ульяна Владимировна 5- 4-
6. Рогулькина Анастасия Анатольевна -
7. Титова Юлия Сергеевна -
8. Чемодурова Валерия Алексеевна -
БИОЛОГИЯ Матема- тика Биология Русский язык
1. Афанасьева Анастасия Сергеевна - 4-
2. Грязнова Мария Олеговна мес. (воскресные) 5- -
3. Ермолаева Елена Александровна - 4- -
4. Калмыкова Полина Данииловна - н/а * -
5. Клочкова Карина Андреевна - 5- -
6. Мнацаканова Анна Романовна - -
7. Николаев Кирилл Владиславович - -
8. Носулич Виктория Евгеньевна - 5- -
9. Сокольская Полина Станиславовна - -
10. Тарасова Юлиана Дмитриевна - н/а * -
ЖУРНАЛИСТИКА Литература Русский язык Творческий конкурс
1. Бабенко Алина Михайловна -
2. Бай Никита Дмитриевич - - н/а *
3. Бучинская Анастасия Эдуардовна - -
4. Вашурин Антон Михайлович
5. Гаврилова Алина Дмитриевна
6. Гаврилова Юлия Ивановна -
7. Головина Светлана Александровна - -
8. Гриднева Арина Алексеевна - -
9. Гуров Кирилл Евгеньевич
10. Загайнова Александра Евгеньевна - -
11. Захаркина Анна Васильевна - -
12. Крылов Александр Андреевич н/а * -
13. Лапатухин Петр Ильич - - н/а *
14. Летуновская Екатерина Геннадьевна
15. Маршалюк Екатерина Дмитриевна - -
16. Мещерякова Екатерина Юрьевна 5 (р/язык) 5 (англ.яз)
17. Никитина Ангелина Дмитриевна
18. Петрова Анджела Дмитриевна мес. (воскресные)
19. Пирожкова Елизавета Витальевна - -
20. Попова Татьяна Олеговна
21. Пустовалова Ирина Александровна - -
22. Самарский Андрей Андреевич -
23. Старшинова Дарья Алексеевна н/а * -
24. Суда Мария Владиславовна - -
25. Суслова Дарья Евгеньевна - -
26. Хренова Анастасия Борисовна
27. Шестерикова Мария Алексеевна - (матем)
28. Ючкина Ольга Вячеславовна
29. Якурнова Ксения Игоревна -
РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ Литература Английский язык Русский язык
1. Астапова Татьяна Анатольевна н/а * 4-
2. Девяткина Анастасия Владимировна -
3. Киреева Ксения Максимовна - -
4. Костенко Юлия Андреевна
5. Шевелева Дарья Андреевна -
РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ Литература История Русский язык
1. Ботарева Александра Владиславовна -
2. Бурсова Наиля Николаевна -
3. Возгарькова Дарья Олеговна -
4. Долгова Екатерина Николаевна 4+ -
5. Исайчева Людмила Александровна - -
6. Коляда Марина Владимировна - -
7. Крылов Дмитрий Алексеевич н/а - -
8. Митькина Юлия Сергеевна -
9. Моргунова Анастасия Дмитриевна - -
10. Прокофьева Алина Юрьевна мес. (воскресные) - -
11. Смирнова Анжела Олеговна
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ История Английский язык Русский язык
1. Клементьева Елизавета Игоревна - -
2. Наумов Михаил Александрович 4 (матем)
ИСТОРИЯ История Обществ. Русский язык
1. Афонина Анна Алексеевна -
2. Бастракова Светлана Владимировна 5-
РЕКЛАМА И СО История Обществ. Русский язык
1. Шакирова Ильмира Галимовна 4- -
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ История Обществ. Русский язык
1. Завертяева Наталья Александровна
2. Иванова Антонина Евгеньевна -
3. Клёнкина Анастасия Анатольевна 4- -
4. Лукьянова Алина Владимировна
5. Мазнова Анна Сергеевна -
6. Махневич Евгений Игоревич 4-
7. Сулейманова Ксения Наильевна -
8. Чернышева Кристина Владимировна -
9. Шулаев Данила Юрьевич -
10. Яваева Динара Раилевна -



8-мес. (индивидуальные) п/к

ХИМИЯ Химия Матема-тика Русский язык
1. Бестужева Наталья Александровна - -
2. Гриневич Оксана Игоревна
3. Громов Данил Андреевич - -
4. Жидкова Анна Николаевна - 4-
5. Козлова Светлана Юрьевна 5 (биол) -
6. Макарова Анастасия Андреевна мес. (воскресные) 4 (биол) -
7. Петрушин Владислав Сергеевич 3+
8. Цуканов Игорь Александрович - -
СОЦИОЛОГИЯ Матема-тика Общест-вознание Русский язык
1. Яковлева Ирина Александровна - -
ЭКОНОМИКА Матема-тика Общест-вознание Русский язык
1. Кузьминых Анна Алексеевна н/а * - -
2. Пугачев Михаил Павлович 4- - -
3. Рохваргер Леонид Александрович - -
ИСТОРИЯ История Общест-вознание Русский язык
1. Матвеева Анастасия Олеговна 5 (р/язык) 5 (англ.яз)
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ История Общест-вознание Русский язык
1. Беляева Анастасия Игоревна - -
2. Курмаева Валерия Дмитриевна - -
3. Смородина Анастасия Александровна - -
4. Сорокин Александр Сергеевич - -
5. Тарасова Арина Александровна - -
6. Янгазова Олеся Владимировна -

6-мес. п/к

ЭКОНОМИКА Матема-тика Общест-вознание Русский язык
1. Крупнова Ольга Витальевна - -
2. Солдатенкова Арина Юрьевна -
3. Яманаева Янина Аркадьевна - -
СОЦИОЛОГИЯ Матема-тика Общест-вознание Русский язык
1. Кузнецова мес. (воскресные) Ксения Сергеевна - -
РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ Литература История Русский язык
1. Малахова Дарья Дмитриевна - -
РГФ Англий-ский язык История Русский язык
1. Копина Анна Андреевна - -
ЛИНГВИСТИКА История Английский язык Русский язык
1. Копытова Екатерина Павловна - -
РЕКЛАМА и СО История Общест-вознание Русский язык
1. Горбатовская Алла Евгеньевна - -
2. Мешкова Олеся Юрьевна -
ИСТОРИЯ История Общест-вознание Русский язык
1. Гуськова Олеся Николаевна 4- -
2. Клочева Юлия Николаевна - -
3. Терешкова Полина Евгеньевна -
4. Шклярова Анастасия Андреевна 4-
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ История Общест-вознание Русский язык
1. Занкин Дмитрий Андреевич 4- -
2. Кажметьева Милана Александровна -
3. Каретникова Анна Викторовна
4. Котенкова Дарья Петровна - -
5. Миронов Александр Дмитриевич - -
6. Сорокина Анжелика Михайловна - -
7. Черных Дмитрий Владимирович 4- -
8. Швец Петр Алексеевич
9. Штам Анастасия Владимиров 4-

3-мес. п/к

МАТЕМАТИКА Матема мес. (воскресные)-тика Физика Русский язык
1. Грачев Виктор Александрович - -
2. Крайнов Алексей Михайлович - -
3. Попов Даниил Владимирович - -
4. Патокина Александра Алексеевна -
БИОЛОГИЯ Матема-тика Биология Русский язык
1. Гудкова Юлия Дмитриевна - 4+ -
2. Заводчиков Никита Алексеевич - 4- -
3. Крылова Татьяна Сергеевна - -
4. Кулиев Алибек -
5. Пушкарева Анастасия Сергеевна 4- -
6. Чудин Андрей Александрович - 5-
ЭКОНОМИКА Матема-тика Общест-вознание Русский язык
1. Вояджи Тамара Константиновна - -
2. Додонова Екатерина Александровна - 4+
3. Сипатров Владислав Михайлович - 4- -
СОЦИОЛОГИЯ Матема-тика Общест-вознание Русский язык
1. Скорохова Анастасия Михайловна - -
ЛИНГВИСТИКА История Английский язык Русский язык
1. Жилина Лада Витальевна - -
2. Рамазанова Полина Витальевна - -
ИСТОРИЯ История Общест-вознание Русский язык
1. Балахонцев Владимир Глебович -
2. Руденик Леонид Вадимович 4- 4-
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ История Английский язык Русский язык
Баландина мес. (воскресные) Юлия Александровна - -
Карпухина Александра Максимовна - -
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ История Обществ. Русский язык
1. Галаванишвили Георгий Сикоевич - 5-
2. Кирьянова Яна Игоревна - 4+
3. Коныгин Руслан Анатольевич 4+ - 5-
4. Кремнев Валерий Алексеевич - -
5. Сальникова Дарья Дмитриевна 4+
6. Труфанова Екатерина Юрьевна -

* н/а – не аттестован ( оценка – 2)


documentafawnzl.html
documentafawvjt.html
documentafaxcub.html
documentafaxkej.html
documentafaxror.html
Документ мес. (воскресные)